Брянская область помогала и продолжит помогать жителям Брянки!

В завершение рабочей поездки в Брянку Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с жителями Брянки. Во встрече приняли участие заместитель Губернатора Николай Симоненко, первый заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Антошин.

— Мы не только помогаем восстанавливать новые территории, сейчас важно сформировать законодательные парламенты, общественные и политические объединения для решения основных социально-экономических вопросов в рамках правового поля. Значительная работа в этом направлении на новых территориях проводится партией «Единая Россия». Встретился с активом Брянковского местного отделения, с трудовыми коллективами, представителями общественных организаций, — отметил Губернатор.

Благодаря совместным проектам партии и федеральным программам Правительства Российской Федерации брянковчане отмечают положительные изменения в облике и жизни города. Самое главное, что все жители едины в том, о чем сказал в своем Послании Федеральному Собранию наш национальный лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин, что жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей сделали твёрдый выбор — быть с Россией!

— После того, как новые территории стали частью нашей великой страны, у жителей появилось то, что у них пытались отнять эти долгие годы, — вера в будущее. Будущее, где они смогут спокойно жить, работать и воспитывать своих детей. И та помощь, которую оказывают сегодня наши земляки — брянские строители, коммунальщики, а также врачи, медицинские сестры — нашим братьям в небольшом городке на Луганщине, еще и еще раз укрепляет их уверенность в завтрашнем дне.

Можно с уверенностью сказать: задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по оказанию помощи и поддержке новых субъектов Российской Федерации, Брянской областью будут выполнены! — подчеркнул, подводя итоги встречи, Александр Богомаз.

24 июля 2023 года
Создано: 24 июля 2023 г. 0:15:09