Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником

Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником.

Брянская область одна из первых отправила гуманитарную помощь жителям Донбасса, второй год подряд наш регион является шефом города Брянки. Участники рабочей встречи обсудили ход работ по восстановлению социальных объектов, инфраструктуры. В настоящее время строители, дорожники, коммунальщики ведут работы на 34 объектах.

Глава республики поблагодарил всех жителей Брянской области, медиков, которые сейчас проводят диспансеризацию взрослого населения, и брянские предприятия за большой вклад в восстановление и развитие Брянки.

Также в ходе встречи обсуждались планы на будущее. Губернатор Брянской области пригласил Леонида Ивановича Пасечника и делегацию республики принять участие в мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

— Мы братский народ, у нас общая история, общая Победа, которую нам подарили наши предки, общие традиции и главная цель — воспитать достойное поколение потомков!

Вместе мы со всем справимся! Брянская область продолжит оказывать помощь жителям Донбасса, освобожденных территорий и нашей подшефной Брянке!— подчеркнул Александр Богомаз.

22 июля 2023 года
Создано: 22 июля 2023 г. 21:34:11